Новинки релиза Битрикс24 Полярная звезда

15.11.2022

Представленный осенью очередной релиз «Полярная звезда» несомненно добавил оптимизма поклонникам Битрикс24 и заставил пользователей архивных тарифов задуматься о переходе на актуальные.

Новинки релиза Битрикс24 Полярная звезда

Сделан шаг навстречу ожиданиям пользователей и веяниям времени. Речь идет о полноценной работе в мобильном приложении. Мобильная СРМ Битрикс24 получила практически все возможности веб-версии, максимально унифицирован дизайн приложения. Удаленная работа стала еще и действительно мобильной.

Работа в СРМ Битрикс24 стала значительно эффективней благодаря новой концепции PUSH-СРМ, появился новый инструмент «Универсальное дело», новые счетчики дел в связке с PUSH-СРМ, изменен алгоритм обработки входящих звонков, стала доступна настройка способа оплаты непосредственно в СРМ форме, появился новый инструмент «Умные дела» и другие нововведения.

Выпущена новая версия Мобильных задач. Ставить задачу и контролировать ее выполнение теперь можно прямо со смартфона.

Предложены новые семь схем цветового оформления интерфейса.

Значительно обновлен Календарь. Появилась интеллектуальная функция сжатия-расширения времени смежных встреч (слоты событий) при необходимости вставить новое событие между ранее запланированными. Улучшена работа и взаимодействие синхронизированных в приложении календарей, значительно улучшен интерфейс и управление элементами приложения.

В разделе Каталог товаров и услуг появились расширенные права доступа как к самому каталогу, так и к изменению карточек товара, к импорту и экспорту товаров, на публикацию в интернет-магазине, на изменение цен товара в каталоге и внутри сущности СРМ.

Складской учет стал более защищенным благодаря вводу целой системы ограниченного доступа практически ко всем атрибутам учета и его документарному обеспечению.

Появился новый продукт Битрикс24.Подпись, позволяющий быстро создать, подписать, отправить контрагенту документ и получить от него подписанный.

Значительно изменен интерфейс добавления роботов и триггеров. Теперь они находятся в «одном окне».

Не остался без внимания и тариф Битрикс24 Энтерпрайз, для него выпущены две новинки:

Филиальная сеть для организации разветвленных филиальных сетей, представительств, дочерних компаний и пр. крупных холдингов

История входов сотрудника позволяет контролировать доступ к Битрикс24 с разных устройств: можно увидеть когда, откуда и с какого устройства был выполнен вход в Битрикс24 под аккаунтом сотрудника.

Командой проделана также огромная работа над улучшениями остального функционала Битрикс24, их очень много.

Еще больше подробностей в видеотрансляции:

Начать бесплатно

Внимание!

Новый функционал будет доступен преимущественно на новых тарифах Битрикс24, это связано с особенностями новой архитектуры системы. Архивные тарифы перестанут работать с июля 2023.

Консультация по Битрикс24

или оставьте заявку и наши менеджеры сами свяжутся с вами.