Партнерство с «1С-Битрикс»

23.08.2017

Наша компания заключила партнерское соглашение с «1С-Битрикс», вендором самой популярной CMS среди российских интернет-магазинов.

Почему же продукты «1С-Битрикс» так популярны?

Программные продукты «1С-Битрикс» - профессиональные системы управления веб-проектами: сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами.

Продукты «1С-Битрикс» работают как на Windows, так и на Unix платформах и по своим функциональным возможностям подходят для 95% современных проектов. Продукты объединяет главная цель - обеспечить понятное, удобное, комфортное и при этом профессиональное управление проектом как для конечного пользователя, так и для разработчика.

Одним из самых востребованных продуктов является корпоративный портал Битрикс24 - облачный сервис «1С-Битрикс». Он включает в себя множество полезных инструментов для организации работы в компании: CRM-систему, внутренний чат и видеозвонки, телефонию и онлайн-документы, календари и Битрикс24.Диск, корпоративную почту и еще много-много полезных функций.

CRM Битрикс24 это не просто удобное "ведение" клиентов. Битрикс24 сам собирает запросы со всех каналов: почты, веб-форм, телефона, онлайн-чата, мессенджеров и социальных сетей, - и передает менеджерам на обработку в порядке очереди.

CRM автоматически фиксирует контакты, записывает разговоры и формирует индивидуальные портреты клиентов, с их предпочтениями, историей покупок и т.д. Доступна подробная аналитика по работе менеджеров и готовые «воронки продаж».

Совместная работа не ограничивается рамками офиса - все инструменты Битрикс24 доступны на мобильных телефонах и планшетах.

Сервис Битрикс24 имеет бесплатный тариф "Проект", он позволяет подключить до 12 сотрудников.

Мы будем рады, если Битрикс24 будет полезен и вашему бизнесу тоже.

Зарегистрируйте Битрикс24 для своей компании.

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.