Коллтрекинг и сквозная аналитика бесплатно

30.09.2018

28 сентября 2018 на ежегодной конференции Битрикс24 презентовал новинки, которые скоро появятся в облачном сервисе для учета клиентов и управления продажами Битрикс24.Сидней.

Среди них такие очень востребованные маркетинговые инструменты как коллтрекинг и сквозная аналитика! Давайте попробуем разобраться, что это такое и для чего нужно.

Коллтрекинг Битрикс 24

Основная цель коллтрекинга - оценить эффективность рекламных источников, найти каналы, приносящие бизнесу наибольший доход, исключить малоэффективные. Для этого на разных рекламных площадках клиентам показывается разный номер телефона. Вручную устроить такое весьма затруднительно, а обработать большой поток заявок и вовсе нереально.

В Битрикс24 все логично и просто. Все звонки по таким телефонным номерам поступают в CRM, записываются и обрабатываются операторами (Битрикс24 умеет распознавать голос и переводить его в текст). CRM автоматически отслеживает звонки и связывает их с конкретной рекламой и сайтом.

Как подключить коллтрекинг к CRM

Call Tracking Битрикс24 не требует подключения и интеграции, он уже встроен в сервис Битрикс24 и полностью интегрирован с другими маркетинговыми инструментами. Единственное, что вам потребуется, это телефонные номера. Вы можете использовать уже имеющиеся у вас телефонные номера любых провайдеров или же можете докупить номера у Битрикс.

Настройка коллтрекинга Битрикс24

Настройка коллтрекинга Битрикс 24

Настройка коллтрекинга в Битрикс 24 не займет много времени, поэтому и эффект от его внедрения не заставит себя ждать!

Сквозная аналитика Битрикс24

Здесь Битрикс24 вообще поставил рекорд! Впервые в мире: CRM сразу со сквозной аналитикой! Бесплатно и без интеграции.

Настройка коллтрекинга Битрикс24

Что дает сквозная аналитика?

Сквозная аналитика помогает оценить эффективность рекламы, ее окупаемость и ответить на вопрос "Какой рекламный канал даёт больше продаж?". В отчетах сразу видно, сколько денег вы потратили на каждый рекламный канал и сколько он принес вам прибыли.

Сквозная аналитика помогает также выяснить, какой трафик менеджеры лучше всего конвертируют в продажи, кто из менеджеров работает наиболее эффективно, и с какими рекламными каналами стоит продолжать работать.

Новая версия Битрикс24.Сидней будет включать в себя еще много новинок и массу доработок уже существующего функционала.
Посмотрите сами:

Почему новинки Битрикс 24 так интересны для бизнеса?

Решений по коллтрекингу и сквозной аналитике на рынке сейчас довольно много, однако они тяжело интегрируются и требуют больших временных и финансовых затрат.

Битрикс24 предлагает уже готовое, полностью интегрированное решение. Таких возможностей, да еще бесплатно, не предоставляет больше ни одна CRM!

Богатый функционал даже бесплатной версии Проект дает начинающим бизнесменам существенную фору перед конкурентами. Главное - успеть за короткое время освоить все возможности Битрикс 24. В этом мы можем вам существенно помочь! Мы готовим для вас новый пакет внедрения "Коллтрекинг и сквозная аналитика Битрикс24" и, как всегда, предоставим на него скидки нашим действующим клиентам! Вы с нами?

Посмотрите наш лендинг по Битрикс 24, он сделан на Битрикс24.Сайты

Будь номером один с Битрикс24

У вас еще нет своего Битрикс 24?

Регистрируйтесь скорее, ваши конкуренты уже работают в Битрикс24!

Начать бесплатно