Новый тариф Битрикс 24 Старт+ за 990 рублей

01.11.2019

Новый тариф Битрикс24.Старт+ идеально подходит для тех, кто только начинает свой бизнес, работает только на себя или вдвоем с партнером. Получите расширенные возможности Сайтов и CRM всего 990 рублей в месяц!

Битрикс24.Старт+ предоставляет исключительные возможности современной и самой мощной СРМ для 2 человек а также расширенные возможности постороения до 10 сайтов с аналитикой и дополнительными блоками.

Старт+ подходит для:

  • семейных бизнесов
  • предпринимателей
  • компаний, у которых автоматизировано 1-2 рабочих места (например, директор и администратор салона)
  • фрилансеров
  • микробизнесов

Подключить Битрикс24 Старт+

Акция

Битрикс24.Сайты

Продвигайте свой бизнес и создавайте разные сайты и лендинги
для продуктов и акций

Создайте до 10 сайтов

На тарифе Битрикс24 Старт+ вам доступен все тот же удобный конструктор для продвижения своего бизнеса. Создавайте продуктовые лендинги и страницы акций самостоятельно.

Уникальный дизайн с помощью кода

Оформляйте сайты по своему вкусу с помощью блоков html и js. Настраивайте стили, меняйте структуру и цветовые решения стандартных блоков.

Аналитика проследит за конверсией сайта

В настройках лендинга можно подключить Яндекс.Метрику и Google Analitycs для измерения посещаемости сайта. Достаточно поставить доступ к индексации и код для учета посетителей.

Настраивайте права доступа сотрудникам

Вы можете регулировать права доступа к своим сайтам. Присваивайте разным категориям сотрудников права на просмотр, редактирование контента или настроек сайта.

Ведите блог или ленту новостей

Выпускайте новости и публикуйте статьи в своем блоге. Для этого достаточно создать запись в Живой ленте вашего Битрикс24 - и она автоматически появится на сайте.

Убрать подпись "Заряжено Битрикс24"

Если фирменная подпись "Заряжено Битрикс24" не подходит вашему сайту по стилю или вам просто не хочется, чтобы она там была - просто уберите ее. Графа с отключением подписи находится в настройках сайта.

Акция

Еще больше возможностей в CRM

CRM собирает все обращения и помогает вести дальнейшую работу
по обслуживанию клиентов и повторным продажам.

Продавайте прямо в соцсетях с помощью Центра продаж

Центр продаж - это уникальный инструмент для быстрых продаж в соцсетях и мессенджерах. Обрабатывайте заказы и принимайте оплату прямо в переписке с клиентом.

Два направления сделок для разных этапов

Используйте отдельную воронку продаж для каждого направления деятельности, и сделки будут автоматически обрабатываться по нужному сценарию.

Письма можно отправлять прямо из CRM

Ведите переписку, находясь в карточке клиента, где у вас перед глазами все данные о нем. Вся переписка сохраняется в сделке и будет полезна в дальнейшем при работе с клиентом.

Запись до 500 телефонных звонков

Записывайте свои разговоры с клиентами для дальнейшего использования в работе с ними. Записи автоматически сохраняются в CRM.

Аналитика покажет детальные отчеты

CRM-аналитика помогает оценивать эффективность работы каждого менеджера, показывает на каких этапах сделки отваливаются клиенты и помогает прогнозировать и эффективность продаж.

Квалифицированная поддержка

Обращайтесь к нашим специалистам по любым вопросам о функционале Сайтов или CRM. Они подскажут вам, как пользоваться возможностями тарифа Старт+ и что еще может предложить вам Битрикс24.

Предложение действительно только в ноябре. Всего за
990 руб в месяц

Подключить Битрикс24 Старт+

Консультация по Битрикс24

или оставьте заявку и наши менеджеры сами свяжутся с вами.