Новые тарифы Битрикс24 с 1 сентября 2019

30.07.2019
Новые тарифы Битрикс24 с 1 сентября 2019

C 1 сентября 2019 года вводится новая тарифная линейка для облачного Битрикс24, а также меняются лимиты и наборы опций для всей линейки тарифов Битрикс24.

В линейке Битрикс24 появляется новый коммерческий тариф Задачи+, оптимальное решение для компаний, которые ведут проекты, работают над задачами по разным методикам, используют sсrum, канбан, следят за сроками и контролируют качество работы.

Успокоим наших новых клиентов - бесплатный тариф сохраняется, но объем предоставляемых по нему услуг изменится! В нем начнут действовать ограничения по умному поиску в CRM и по Задачам. Те клиенты, которые уже накопили большое количество Сделок, Контактов или Лидов, не смогут пользоваться поиском. Им придется либо удалять "излишки", либо перейти на платный тариф.

Ну, а теперь самое важное:

Тариф "Проект+" закрывается для новых клиентов

Что это значит? Это значит, что тариф "Проект+" с 1 сентября 2019 года станет недоступен для покупки, его смогут только вовремя продлевать клиенты, купившие тариф Проект+ до 1 сентября! Если же по каким то причинам клиент не успел продлить тариф вовремя, то купить заново его он уже не сможет.

Это касается всех действующих тарифов! Для клиентов, которые на 31 августа будут использовать платный тариф, никаких изменений или ограничений по функционалу не произойдет. Более того, продлевать тариф со всем функционалом, который ранее был доступен, вы сможете постоянно.

Будьте внимательны при продлении тарифов!

Не уверены в своих силах продлить тариф вовремя? Поручите это нам! Мы загодя напомним о продлении, вовремя выставим счет, проконтролируем его оплату и вовремя активируем лицензию.

А еще мы всегда рассказываем клиентам об акциях и скидках, у нас есть накопительные бонусы за покупку лицензий Битрикс24, ими можно полностью или частично оплачивать услуги по внедрению и настройке Битрикс24.

С нами выгодно и удобно!

Консультация по Битрикс24

или оставьте заявку и наши менеджеры сами свяжутся с вами.