Промокоды для Битрикс24

Компания "Кибериум" является сертифицированным бизнес-партнером Битрикс24, наши клиенты успешно пользуются этим корпоративным порталом и ценят его за богатый функционал и простоту использования. Особенно радует, что для выполнения большинства задач вполне хватает возможностей бесплатного тарифа "Проект".

Ограничения бесплатного тарифа, с которыми в первую очередь сталкивается развивающаяся компания - это число пользователей не более 12 и объем дискового пространства в облаке не более 5ГБ.

Наши промокоды Битрикс24 позволят немного сэкономить и отложить переход на платный тариф как минимум на полгода. Они действуют вне зависимости от давности создания вашего Битрикс24. Воспользоваться промокодом можно как при регистрации нового аккаунта, так и применить его к уже созданному порталу. Промокод на дополнительное место можно использовать также и на коммерческом тарифе "Проект+".

Для каждого портала можно использовать промокод только один раз, выбирайте самый нужный!

cyberium_drive

Промокод дает вашему Битрикс24 дополнительно 5Гб места в облаке сроком на 1 год. Это вдвое больше, чем доступно по-умолчанию на бесплатном тарифе. Применим как для платных, так и для бесплатных тарифов.

cyberium_users12

Промокод применяется только для бесплатных тарифов и увеличивает максимальное число пользователей на 12, то есть в два раза.

Как применить промокод для Битрикс24?

Если вы регистрируетесь впервые

Выберите промокод, выделите его и скопируйте, нажав Ctrl+C. В форме регистрации Битрикс24 найдите ссылку "У меня есть промокод", нажмите на нее, перейдите в появившуюся строку и вставьте туда промокод, нажав Ctrl+V. Ваш бонус уже будет доступен на портале сразу после регистрации.

Как применить промокод Битрикс24

Если вы уже используете Битрикс24

Тем, кто уже зарегистрирован в Битрикс24, необходимо скопировать промокод, нажав Ctrl+C, затем войти на портал и перейти в раздел "Мой тариф" - "Мой Битрикс24".

Нажмите на ссылку "Активировать купон", перейдите в появившуюся строку и вставьте туда промокод, нажав Ctrl+V. Затем нажмите "Активировать".

Вы всегда можете обратиться к нам за помощью и за скидками!
+7 (495) 665-2090