"Битрикс24": что это и для чего это нужно?

Развитие современных электронных технологий существенно трансформирует все сферы общества, в том числе и предпринимательство. Сегодня набирают популярность корпоративные системы автоматизации бизнес-процессов: CRM, ERP, ECM и другие. Одним из самых распространенных решений в этой области является платформа "Битрикс24". Ее внедрение существенно облегчает работу сотрудников и оптимизирует время, предназначенное для решения бизнес-задач.

Данная корпоративная площадка представлена в виде облачного сервиса, то есть доступна в удаленном режиме через интернет. В отличие от обычных программ, скачиваемых на электронное устройство, "Битрикс24" не требует ручных обновлений, сложных настроек, выделения места на жестком диске. Однако в случае необходимости данную платформу можно легко скачать и установить на компьютер и мобильное устройство как программу. Помимо привычных корпоративных инструментов, система выполняет функции локальной социальной сети, делая взаимодействие сотрудников более эффективным.

Предназначение

Ключевая возможность "Битрикс24" заключается в управлении задачами в электронном режиме. Руководитель или ответственные сотрудники удаленно распределяют дела между работниками, следят за выполнением ими своих обязанностей, контролируют загруженность подчиненных, получают отчеты об эффективности решения задач.

Не менее важный инструмент платформы - система управления документами организации. В случае установки "Битрикс24" необходимость в СЭД исчезает. Сервис позволяет загружать, хранить, скачивать, исправлять документы, а также распределять доступ к ним. Платформа включает в себя также функции CRM, что существенно упрощает работы с клиентскими базами. Вообще, "Битрикс24" - универсальная система с большим набором инструментов для решения широкого круга бизнес-задач.

Чтобы приобрести и настроить данную платформу, необходимо связаться с сотрудником нашей компании по телефону, указанному на сайте. Выбрать подходящий тариф Битрикс24 со скидкой помогут наши сотрудники. Также можно дополнительно сэкономить, воспользовавшись нашими акциями.

Консультация по Битрикс24

или оставьте заявку и наши менеджеры сами свяжутся с вами.